КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Условия:

  • В каждой команде должно быть не более 5 участников.
  • Участником команды может являться спортсмен, выступающий по программе соревнований IPO-3, либо IPO-1.
  • При подведении итогов учитываются баллы только 3-х участников команды, набравших квалификационные баллы и показавших лучшие результаты.
  • При подведении итогов каждому участнику команды, выступавшему по дисциплине IPO-3, добавляется 30 баллов.




1. DogCity, Москва
Капитан  - Макаров Олег
Состав: 
1. Макаров Олег и малинуа Vyatkin's Snap, IPO 3
2. Французова Марина и малинуа Vatkin's Wolf, IPO 3
3. Ткач Людмила и немецкая овчарка Виннер с Серебряной реки, IPO 3
4. Такч Людмила и ротвейлер Рус Шварцмейстер Люстиг, IPO 3
5. Репетуев Игорь и немецкая овчарка Byrka v. Tiekerhook, IPO 3
Резерв: Веселов Александр и немецкая овчарка Ниро, IPO 1

2. ОльКар, Ярославль
Капитан - Зоркин Павел
Состав:
1. Зоркин Павел и немецкая овчарка Команч с Путиловой Горы, IPO 3
2. Зоркин Павел и малинуа Важная Персона Аль'капоне, IPO 3
3. Зоркина Светлана и  немецкая овчарка Allemandrus Zender, IPO 3
4. Кожемякин Павел и немецкая овчарка Нэш с Путиловой Горы IPO 3
5. Галина Рожкова и немецкая овчарка Люггер с Путиловой Горы, IPO 3

3. ОльКар-2, Ярославль
Капитан - Зоркин Павел
Состав:
1. Либерис Анастасия и немецкая овчарка Стронг Спирит Амазонка, IPO 3
2. Малков Михаил  и немецкая овчарка  Вольферудель Идальго, IPO 1
3. Ярцева Ольга  и немецкая овчарка Ленвальд Гайя (Мальта), IPO 1
4. Бахтурина Лариса и малинуа Турбо из Грациано, IPO 3
5. Волынская Елена и Натан с Путиловой Горы, IPO 3

4. Авангард
Капитан - Дорохов Руслан
Состав:
1. Дорохов Руслан и немецкая овчарка Динго из Форта Верного, IPO 3
2. Малышева Мария и немецкая овчарка Игрушка, IPO 3
3. Кондрашина Анжелика и Daneskjold Hero, IPO 1

5. Vyatkins Malinois - 1
Капитан - Анастасия Бахчеван
Состав:
1. Крылова Татьяна и малинуа Vyatkins' Kombrig,  IPO-1
2. Бахчеван Анастасия и малинуа Vyatkins'I'Red,  IPO-1
3. Слива Анастасия и малинуа  Vyatkins' I'Comanche,  IPO-1
4. Трегубов Владимир и малинуа Vyatkins' Graham,  IPO-1

6. Vyatkins Malinois - 2
Капитан - Наталья Галиакберова
Состав:
1. Галиакберова Наталья и малинуа Vyatkins’ Ersh, IPO-1
2. Алымов Максим и малинуа Vyatkins’ JebC, IPO-1
3. Мамонов Сергей и малинуа Vyatkins'Istek, IPO-1
4. Маслова Ольга и малинуа Vyatkins' Che, IPO-1
5. Балюк Екатерина и малинуа Vyatkins' Harley, IPO-1

7. "Аллерт-1", Новомосковск
Капитан - Кроха Наталья
Состав:
1. Кроха Наталья и малинуа Классик Аллерт Ягор, IPO 3
2. Кошелева Ирина и малинуа Стелс Зерд, IPO 3
3. Васильева Елена и немецкая овчарка Аллемандрус Шива, IPO 3
4. Лоскутова Наталья и малинуа Стич с Рохаске Плеса, IPO 3
5. Сухачёва Елена и малинуа Классик Аллерт Вампал, IPO 1

8. "Аллерт-2", Новомосковск
Капитан - Дикаревская Елена
Состав:
1. Кузьмина Инесса и малинуа Классик Аллерт Виртус, IPO 1
2. Сидоренко Галина и ризеншнауцер Бойга Чёрная Кобра, IPO 1
3. Воробьёва Галина и немецкая овчарка Габан фом Барокшлёсле, IPO 1
4. Лоскутова Наталья и эрдельтерьер Динамит фон Эриксон, IPO 1

9. "Аллерт - 3", Новомосковск
Капитан - Мартынов Александр
Состав:
1. Мартынов Александр и малинуа Классик Аллерт Евсей, IPO 1
2. Кузьмина Татьяна  и малинуа Классик Аллерт Едан Маклауд, IPO 1
3. Шеметун Ирина и немецкая овчарка Лекс, IPO 1

10. BLACK&WHITE, Москва
Капитан  - Рачнов Андрей
Состав:
1. Мустафина Лилия немецкая овчарка Ратио Регум Ярость, IPO 3 
2. Рачнов Андрей немецкая овчарка BAK z KLIDKOVA DVORA, IPO 3
3. Рачнов Андрей немецкая овчарка CHINO EQIDIUS, IPO 3

11. "Ильинка", Ильинский
Капитан  - Беляев Сергей
Состав:
1. Сироткина Марина и малинуа Азарт из Команды Азарт, IPO 3
2. Романенко Светлана и немецкая овчарка Ясна из Розы Ветров, IPO 1
3. Илларионова Евгения и малинуа Классик Аллерт Вега, IPO 1

12. Сборная Республики Татарстан по IPO
Капитан - Смирнова Юлия
Состав:
1. Булаева Галина и немецкая овчарка Ратио Регум Гайвер, IPO 1
2. Мулюков Фарид и немецкая овчарка Фамис Турм Панкрат, IPO 3
3. Холостова Евгения и немецкая овчарка Ратио Регум Шельма, IPO 3

13. СК ЧЕМПИОН, Екатеринбург
Капитан  - Челышев Андрей
1. Челышев Андрей и немецкая овчарка ALLEMO HAUS YASIR, IPO 3
2. Горбуненко Алексей и немецкая овчарка Nordan Zoterhof, IPO 3
3. Пелевин Игорь и немецкая овчарка Apelere Arni, IPO 3
4 .Разумова Елена и немецкая овчарка Fari Zoterhof, IPO 3

14. МГ Бест, Москва
Капитан  - Кузютин Роман
1. Лысенков Юрий и немецкая овчарка Umax van Scalindjo, IPO 3
2. Пугачева Ирина и немецкая овчарка Kyran vom Ratsenheim, IPO 3
3. Муханова Людмила и малинуа Fire van de Verpihoeve, IPO 3
4. Дарбинян Ольга и ротвейлер Tessi iz Doma Torra, IPO 3
5. Слободникова Елена и немецкая овчарка Ратио Регум Растерзай, IPO 1

15.  "Свежий Воздух"
Капитан - Корешкова Каролина
Состав:
1. Перекопский Алексей и малинуа Askona Davir Volmart Hof, IPO 3 
2. Иваненко Вячеслав  и немецкая овчарка Цержена, IPO 3 
3. Савочкина Александра и немецкая овчарка  Ирис, IPO 1

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация